После отмены Приоритета верховенства Международного права над законами РФ... -бедному-забитому властью россиянину куда

Куда Уйти Из Ответов Мастер (2225), закрыт 4 года назад
Можно будет жаловаться на произвол-беспредел-хамство российской властюшки ??
Дополнен 4 года назад
-вот ранее я всегда говорил зарвавшимся чинушам-я на вас в Международный Суд по Правам человека подам!! -и срабатывало... через раз хоть....
Лучший ответ
Андрей Обидов Мастер (1821) 4 года назад
путин - это гарантия бедности и вымирания, а теперь он ещё захотел надругаться над Конституцией. Говорит, что местные законы должны быть главнее МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА. То есть после надругательства над Конституцией, у нас даже не будет прав человека, гарантированных во всём Мире конвенцией по правам человека. Бьют мусора, фабрикуют уголовные дела. Пиши-пропало! Никаких тебе международных судов, никакого спасения, ни в ЕСПЧ, ни ООН ни даже Юнеско, когда захочешь спасти памятник архитектуры - это и есть РАБСТВО

путин хочет взять население России в личное рабство
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 4 года назад
РФ пока входит в ЕСПЧ.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 4 года назад
Остап Бендер упоминал Всемирную лигу сексуальных реформ
Куда Уйти Из ОтветовМастер (2225) 4 года назад
-да пабажись!!)) _нет там такого ))
KFGF TYRUEЗнаток (354) 4 года назад
ему %%%сосу тарому только по очкам пердун -подстилка режимная
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) А что, предыдущий аккаунт забанили? Бывает...
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110461) 4 года назад
Ему не чего терять кроме долгов напялянных на него демократическим Игом.
Леха Штырь Знаток (301) 4 года назад
Смотрим на дело Ходора .50 ярдов отдадут сразу или подождут когда начнут арестовывать российские активы за рубежом.
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
брать биту бейсбольную и мочить того кто обидел
Оракул (71433) 4 года назад
хохлу не понять ...мозгов нет.... ты либо лечись либо учись
Бак Смыслов Гуру (2565) 4 года назад
Будет отстрел несогласных. Суда больше не будет.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Ты шо с Укроины?
Чиновники боятся потерять кресло! Обращаешься в прокуратуру, и никаких проблем у тебя не будет. А те, кому лень зад от дивана оторвать ради своих инетерсов и защиты своих прав, тем нудны гааги и страшные суды для устрашения преступников и казнокрадов.