Я влюбилась в друга детства, помогите разобраться!

Софья Мешкова Ученик (200), закрыт 4 года назад
Проблема вот в чем....
Мы с ним дружим с пяти лет. Я живу в селе, моя бабушка тоже здесь живет, а он живет в городе и сюда приезжает летом к своей бабушке. Я гуляла не только с ним, но и с другими ребятами. Вообще его зовут Никита. Он часто на меня смотрел, во время любой игры старался быть со мной рядом. Веселил меня, дарил цветы. Однажды хотел покружить меня на руках, а я дура отказалась. С тех пор я его полюбила, но не осознавала этого. Мы с ним ровесники, он высокий и такой... мужественный.... мечта любой девочки. Гуляли мы каждый день и чуть ли не до полуночи. Счастья было море, но однажды, я резко перестала с ним и с другими играть. Сейчас мне 14, он опять приезжает каждое лето и мы с ним как два идиота смотрим друг на друга, но не подходим. Я помню его странное поведение: мы могли поссориться и когда мы мирились, он спрашивал "можно я твою ручку поцелую?", я одобрительно кивала, он становился на одно колено и целовал мою руку. Может кто нибудь объяснит, что значит этот жест? Недавно я нашла фотку, где я сижу с каким то мальчиком, а потом поняла, что это Никита. Всё время я ломала над этим голову, получается, мы знакомы с двух лет. Я пыталась поговорить с ним летом, но рядом с ним всегда другие пацаны.
Как мне с ним снова начать общаться?
Это судьба, или плод моего воображения, может, замкнутый круг?
Остались ли у него ещё чувства и почему он ко мне не подходит?
Я его очень люблю (
Дополнен 4 года назад
Это всё правда! Может быть это звучит по идиотски, но именно так по идиотски это всё со мной и происходит
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 4 года назад
Подружись с теми пацанами, с которыми он тусуется, и начните общаться все вместе. Тогда будет какое-то развитие. Ты будешь вхожа в их компанию. А там видно будет.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98748) 4 года назад
Не подходит он, потому что сейчас НЕ ЛЕТО!
Вот летом он приедет и подойдет.
Софья МешковаУченик (200) 4 года назад
Хотелось бы верить
Сергей Курбанов Оракул (98748) Можете верить. Мне же то же когда-то давно было 14 лет ...и 15 ...и 60, как сейчас... Только смотрите... ремень для вас готов, чуть шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте... конвой стреля... ремень сразу летит...))) Дружить вы можете со всеми, а вот кое-что со всеми нельзя. А с ним? И с ним пока нельзя... Помните о РЕМНЕ! )))
Даниил Шурубков shurubckov Ученик (138) 4 года назад
Не верится в историю, по крайней мере, что это с писателем произошло