Советский Кагоцел - лучшее лекарство от коронавируса, выходит, в СССР не только галоши делали?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Понятно что режим в СССР был намного сильнее и индустриальнее путинского режима.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
Режим - это когда не имеешь возможности добровольно покинуть даже на время свою некую территорию. При Советской Власти ты не выезжал никуда из своей деревни?
Может до 1993 года режима не было в СССР, кроме как на зонах? Ты поразмысли на досуге, где кто, когда, за что твои родственники и ты отсидку получили при советах.
Раскаялся ли ты, осознал содеянное и чем подтвердишь?
Андрей Искусственный Интеллект (140300) Так Путин и ко уже хотят закрыть пещеру изнутри, что и выехать уже будет проблематично.