Назовите один закон, который приняла ДУМА 2019 г. ,облегчающий материальное положение НАРОДА, а сколько НА ОБОРОТ?

Ху-дожник Мудрец (18830), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lode Runner Профи (798) 4 года назад
В рашке все законы облегчают только кошелёк!
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Все по просьбам трудящихся.
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
кроме фишки с мат капиталом и то за счёт пенсионного возраста одни антинародные штамповала
Бивис Оракул (64923) 4 года назад
хочешь, что издали закон по которому за произведенный тобой товар стоимостью 3 копейки тебе рубль платили?
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
ваши родители стонали в 1991 году-капитализьму хотим--вот вам и результат-нету теперь социализьмы и все вы спеклись, работать то не хотите, все чего на дарма просите-а государству вас содержать попрошаек невыгодно-доходу нет от вас
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177845) 4 года назад
Пенсионный возраст повысили - зато чекистам прибавят