Устают не от того, что много работают, а от того, что плохо работают. Почему некоторые люди этого не понимают?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47851) 4 года назад
Потому что и плохо работают и плохо понимают.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Да. представлю как устает кассиршамв кировском. товар надо отбить. сдачу дать которую компмсам посчитает. эт оч тчделоиканеш
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
кассир в супермаркетах-тяжелый труд.
sem . Оракул (59056) 4 года назад
еще устают, когда нет работы
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
От лени?
sem . Оракул (59056) нет... от безделья
Thomas AndersonПрофи (560) 4 года назад
10 лет не работаю, вообще не устал
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
как же я с тобой согласна.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 4 года назад
думаю все понимают но не у всех хватает совести и здоровья исправиться ))))
Профессор Оракул (81664) 4 года назад
Точно! Ведь если шпалы укладывать весело и с улыбкой - то и уставать будешь гораздо меньше!!!
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Устают только тогда, когда приступают к работе и работают со злобой, причём, что любопытно, точкой приложения злобы может быть вовсе не работа как таковая.
long latex gloveИскусственный Интеллект (255095) 4 года назад
Пишет человек, который (ая) никогда в жизни не работал (а)? )
richard k Оракул (89665) 30 лет реновации панельных швов с верёвок да, не работа (рассмеялся)))
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Улыбочку)Просветленный (29450) 4 года назад
Да но и денег тоже)
Thomas Anderson Профи (560) Ну, у кого то обворовывать население любимое дело
Алексa Знаток (340) 4 года назад
А как они будут понимать, если у каждого делающего вид, что он работает, самомнение на столько завышено, что ходить нормально не могут, за потолок носом цепляются и как раз такие люди считают, что только они работают.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Интересно, как плохо можно выкопать яму?
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351942) 4 года назад
Попробуй в песке копать ломом.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Ага! И воду черпать чайной ложкой. Откуда вы берётесь....
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
да это как раз и нетрудно.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Интересно....
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Устают от дебилов вокруг.. А с таким количеством гандонов работаю только я и аптекарша..
Зірка Искусственный Интеллект (622405) 4 года назад
Особенно, когда работа нелюбимая..
Олег Оракул (82676) 4 года назад
Лучше всех в колхозе работала - лошадь.
Но председателем - так и не стала
Тамара Просветленный (36147) 4 года назад
Мне кажется, люди устают не столько от "плохой" работы, сколько от неинтересной или кажущейся бесполезной, работы!
Виктор Матьков Мудрец (12353) 4 года назад
Как можно плохо работать, если весь день, семь часов от станка не отходил, передняя бабка даже горячая стала, а пальцы на руках стали сводить судороги.
Ольга Вожеватая Ученик (117) 4 года назад
типичный интернетовский бред
ну пойди чудило разгрузи три вагона с углем - посмотрим устанешь ты или нет
так нет, ты ни дня не работал, сидишь в 30-тник у матери на шеи и постишь тут даже не свой бред а спизженный с "умного паблика" вк.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Устают все, но работая с удовольствием, усталость чувствуется, в основном, по окончании работы, а при принудительном труде- уже в процессе.
Елена Кешари Ученик (217) 4 года назад
Все пишут, от любимой работы не устают. А я скажу, даже на любимой работе может произойти выгорание. Всем нужен отдых и от хорошей работы тоже.
Вот в Японии ввели закон принудительного отпуска и стандартизации рабочих часов. Перевыполняешь временную норму, компанию серьезно штрафуют.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Устают на работе по разным причинам. И по причине физической, нервной нагрузке.