Как могут люди, ни дня не занимавшиеся политикой и не имеющие опыта руководства государством спорить с теми, кто

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Посветил этому многие годы и десятилетия?
Это же равноценное тому, как первоклассник ищет ошибки в расчетах у профессора, преподающего математику в ВУЗе.
Ну смешно же...
Лучший ответ
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Открытия мирового уровня чаще делают те, кто идёт против стереотипов...
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 4 года назад
Путин посвятил политике и управлению страной 20 лет.
А косячит как школьник.
И любой успешный предприниматель из реального бизнеса, управляющий хотя бы 10 сотрудниками и чей бизнес приносит прибыль легко будет рулить лучше этого сакрального трубоукладчика
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Ещё про кухарку вспомните
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) Under’ass”ников, не надо без нужды усложнять простые вещи
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Сделать своих кентов миллиардерами, а 25 миллионов граждан богатейшей страны на планете - нищими - любой школотрон сможет.
Это опять я Оракул (67331) 4 года назад
Это равносильно тому, что первоклассник видит, что профессора не волнует ничего, кроме его благополучия и он использует служебное положение в личных целях
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Как простой инженер может спорить с ворами в законе!?
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
В эрэфии может быть ФСЁ ЧТО ИМ УГОДНО !!!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
не думаю, что в школе КГБ, учили управлять государством....
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 4 года назад
Не могут, но зато многим кажется, что они-то в политике и жизни, как и в футболе, разбираются лучше всех! Например, так думают древние укры и поэтому пиндосы их имеют.
имя фамилия Оракул (66468) 4 года назад
А что там управлять? Шурум-бурум, шурум-бурум! Я тоже так могу.
Олег Черкасов Просветленный (23082) 4 года назад
Политика электризует массы народа, выводит их из состояния равновесия. В таком состоянии люди способны поддержать любую, внедряемую им идею. Получается, кто владеет дискурсом, тот владеет массами. У нас дискурс ушел от государственных сми (они не успевают реагировать на вызовы). Твиттер, фейсбук, телеграм-каналы, сми-инагенты, даже развлекательные порталы - всё это способно организованно внедрять массам идеи, нужные заказчикам. В итоге массы могут стать роем озлобленных пчёл, воюющих против собственного улья. Это не только про нас, эта практика проводится где угодно, когда возникает необходимость у хозяев глобального дискурса. Локальный государственный дискурс выглядит при этом, как плотина, которую заливает неожиданно огромная волна.
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
Что поделаешь, в народе это явление наблюдают давно и поэтому придумали анекдоты.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Смерд!
Ты о ком?
О президенте, который впервые начал руководить государством?
Или... о Д. А. Ме... нет, смерд, не раскачивай лодку, тьфу, галеру!
Макс ХХХ Просветленный (37653) 4 года назад
На счет первоклассника и профессора ничего смешного. Есть общие правила математики уже изученный первоклассником. Он может согласно им проверить вычисления и найти ошибки. Может конечно быть, что вычисления профессора верны и просто первоклассник чего-то не знает, но профессор вполне сможет объяснить это первокласснику за определенный промежуток времени. Первокласснику дольше, выпускнику меньше. На то он и профессор.
Люди оценивают действия власти сообразуясь с известными им правилами (законами, конституций и т. д.), в соответствии действий власти данным ей обещаниями и ее заявлениями в СМИ. Когда одно с другим не сходится и власть не дает объяснений своей позиции, то возникают мысли о некомпетентности власти.
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Эти люди привыкли спорить, и не важно с кем)
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Согласен, только профессора математики замени на мошенника отсидевшего срок.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185155) 4 года назад
Это зависит от наглости и тупости!
Зірка Искусственный Интеллект (621896) 4 года назад
Как видите, легко и беспроблемно!
элина Искусственный Интеллект (102428) 4 года назад
тот, кто вершит наши судьбы сейчас, тоже в своё время появился из неоткуда и ничегошеньки не знал. почему же, по вашему, у других нет такого шанса?