15 раз, почти, подряд на месяц выгнали из Фейсбука.. Неужели правда глазки колет или в рельсу тупой головки не проникает?

сергей дубовик Оракул (95627), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Осененко Мыслитель (9447) 4 года назад
Братан, не расстраивайся. Если выгнали, значит ты прав.
Остальные ответы
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
А кому ваша правда нужна?? люди и без вас весь этот негатив знают! все правильно, что выгнали. я например хочу слышать только позитив
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Вы значит фашист. Правильно сделали.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921844) 4 года назад
А вы так уверены что именно у вас правда?
сергей дубовикОракул (95627) 4 года назад
проверено-мин нет..
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 4 года назад
Дядюшка Сэм заботится о тебе....
OAO Гуру (3130) 4 года назад
Что такое фейсбук?
сергей дубовикОракул (95627) 4 года назад
эта такая херня, где продается право говорить..
Мудила, ты за право говорить ещё и платишь?
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 4 года назад
Пятнадцать раз восстанавливаться в фейсбуке?! Это как надо себя не уважать?!
сергей дубовикОракул (95627) 4 года назад
это как Вам себя надобно не уважать, чтобы быть такой глупой и без мозга, слепой??
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) Я себя просто люблю. А уважение - довеском.