реально найти частного мастера по тюнингу салона газели отделка монтаж обарудования

Гагарин Ученик (188), на голосовании 15 лет назад
надо отделать пасажирскую газель комфортабельно для частных поездок на отдых . стол микровалновка цветомузыка минибар 8 посадочных мест
Голосование за лучший ответ
kosmo Мастер (1269) 15 лет назад
Реально, город скажи.
Ганс Мыслитель (7278) 15 лет назад
найти мастера- не вопрос, так же как купить в бутике костюм то армани или кардена.... да дорого да престижно.... но вот оказия какая если попросить хотябы одного из них пошить костюм лично для тебя.... интересно каков порядок цен будет. так и с частным мастером ...езжай в авто - ателье и не мрощи людям мозг ...
Источник: личный опыт