Начинали взявши копеечку в рост?

An_Shon Оракул (86886), закрыт 4 года назад
А закончим... рождением детей в уплату долга?
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Да. Люди уже ресурс. Вот вам и Армагеддон....
Свернул за угол...Мудрец (19038) 4 года назад
Нет, уже нет... А Рагнарёк еще не сейчас.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Сейчас меняются магнитные полюса. Тают ледники и засоряется планета пластиком. Стремительно истощаются все запасы планеты в т. ч. и питьевой воды. Именно настоящий мир можно назвать одноразовым и агрессивным, а дети тупнют и не хотят ничего делать в т. ч. учиться. Работы нет, а та, что есть за МРОТ. Климатическая точка невозврата пройдена. Не работают народные приметы. Никто никому не нужен и никто никого не сможет защитить.
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Нет, сомневаюсь. Люди не будут терпеть всю жизнь и некое подобие "революции" всё же настанет. Только, вряд ли её результат будет так уж хорош. В России уже были революции и куча переворотов. Пока толку от этого довольно мало. Если бы у народа и власти была одна общая цель, результат не заставил бы себя ждать
An_ShonОракул (86886) 4 года назад
Когда же и на какой почве народ и власть разошлись? Сойдутся?
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) Да всегда это было. В царские времена на простых крестьян всем было насрать. И тут пришёл Ленин и наговорил народу, что печётся о нём. Хотя вообще-то всё он это делал на германские деньги. И разумеется, репрессии Сталина вряд ли можно считать согласованными с народом. Во власть проникают вовсе не те люди, которые могли бы быть достойны её.
Свернул за угол...Мудрец (19038) 4 года назад
Сама постановка вопроса о том, что кто то должен "заботится о народе",по правде сказать выглядит странновато...
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) Ну, мне кажется, автор вопроса имел и это в виду в том числе. Но такова моя личная интерпретация, как ответил, так ответил
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 4 года назад
Умный человек никогда не возьмёт денег в долг у банка под своё хочу.
А дебилы они на то и существуют чтобы на них умные ездили.
Алина Зуйко Ученик (159) 4 года назад
Побольше думать про народ и сразу все наладится.
Кощей Просветленный (25889) 4 года назад
Да. Когда даю в рост, всегда думаю о том что выростет. Дети гоев - неплохой урожай.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158385) 4 года назад
с самого начала было понятно, что все кредиты - обман.
выгодны они только банкам.
т. ч. рисковали своими, вкладывали свои, с банками не связывались, пережили все кризисы, когда партнеры закрывались именно потому, что отдать кредиты не могли.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 4 года назад
Уж лучше без детей...
пока страна в руках вирусов и паразитов...
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
С копеечки - ничего не получится! Нужно сразу рвать - тыщами-миллионами!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Согласна.. систему сложно изменить (
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
Рождение детей - не даст вам счастья, как и деньги... а вот страдания - вполне
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Вы ростовщик? Не наша идеология. А Вы не берите и отдавать не надо. Протягивай ножки по одежке.