ВАМ НРАВИТЬСЯ ИСПЫТЫВАТЬ психологические МУКИ ТВОРЧЕСТВА?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Иногда действительно больше нравится сам процесс мучительного творчества, чем результат.
Остальные ответы
Нормуль 8 Ученик (121) 4 года назад
больше интересуют плоды творчества
Олег Мудрец (10372) 4 года назад
Кому-то могут нравиться муки испытывать разве ...
Оксана МясоедоваМастер (1044) 3 года назад
мазохистам
Banana Искусственный Интеллект (658718) 4 года назад
Не нравиТСя.
Мне НРАВИТСЯ испытывать Вдохновение.
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88032) 4 года назад
Это не муки, это процесс (несколько нервный, да)
Нравится работать, думать, выбирать из идей, решать, планировать, воплощать, редактировать.
И т. д.
Yoiog HoipipojУченик (92) 4 года назад
полностью согласен
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88032) респект )
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Нравится может испытывать любого рода муки разве что мазохистам
Равиль Оракул (56907) 4 года назад
Например не можешь "родить" - сидишь пыжишься. И так и так... и эдак... и вот так... и оооооп! Оооо! Результат того стоит, однозначно. Это работа своего рода, но с приятным финалом.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 4 года назад
На избавление от запора похоже
РавильОракул (56907) 4 года назад
Выход разный.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Мне физические не нравятся очень и не все от заболеваний.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Раздумья - это не муки творчества. Творчество - это Вдохновение и Полёт!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
да на кой мне муки в творчестве, ведь наличие оных свидетельствует о неопределенности сознания а может и о том что не понятно куда и ради чего топать
123 Мыслитель (5366) 4 года назад
Да, после мук видишь продукт
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Мне не нужны муки и мне не нужны страдания.

Я всё полезное желаю делать с радостью и с удовольствием.

Все спокойно и рассудительно по существу. Меня пытались втянуть в разработку, молча создавали разработку так, чтобы другие люди об этом не знали и чтобы я об этом не знала, молча всё подготовили и стали пытать создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

Со всех сторон стали страховаться.

Им неважно, что я о них думаю, им неважно, что Многие Другие об этом думают, они увлеклись тем, что хотели повлиять на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба так, чтобы он распознал меня как Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

Но они совсем забыли, что Каждая Душа излучает энергию Душевную и по этому Излучению Душ Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба может определить обстановку на планете Земля.

Имея специальные приборы для замера Излучения Душ можно вычислить в какую точку больше всего направлено злобы и ненависти. Соответственно можно сделать вывод, где вредят и в каком месте создают зло.

Ну на планете Земля может быть и подкупили Многие Души в телах Людей, а вот Миллиарды Миллиардов Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души излучают энергию намного больше и сильнее, их же миллиарды миллиардов Живых Душ.

При этом ещё оказывается Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба не все слова и не все речи понимает.

Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Вечный Двигатель и разблокировать Систему, а Эти Участники Разработки молчат, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.
НЕ ЖЕЛАЮТ ДОВЕСТИ РАЗРАБОТКУ ДО РАЗУМНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ РАЗРАБОТКИ, ЧТОБЫ БЫЛА ПОЛЬЗА ВСЕМ И РАДОСТЬ.
Самый Умный Оракул (59476) 4 года назад
Всё перемелется, будет мукой!»
Люди утешены этой наукой.
Станет мукою, что было тоской?
Нет, лучше му́кой!

Люди, поверьте: мы живы тоской!
Только в тоске мы победны над скукой.
Всё перемелется? Будет мукой?
Нет, лучше му́кой!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
Если вы творите в муках, то творчество — это не ваше...
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Только не муки творчества - а её вершины. Праздник душе.