Какие вы любите игры?

Лера Зорина Знаток (499), на голосовании 4 года назад
Какие вы любите игры и не прочь поиграть в них еще раз?
Голосование за лучший ответ
Fkhon Gico Знаток (344) 4 года назад
О, ты да? Короче мне нравится новый человек паук на пс4, мафия 2, watch dogs
Анатолий Карпушин Мыслитель (6959) 4 года назад
сталкер зов припяти, цивилизация 6, dragon age ( начало и пробуждение ). need for speed,
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
Дурак, мегаполис, суперсити. стрелялки, танки, сталкер - не моё.
gg gggg Ученик (119) 4 года назад
Ну если играть во что ли бы в 2020 году, то только в печеньку! Великолепная игра, а главное полезная для циркуляции крови и уровню белка в крови, советую! Так не разу и не проиграл конечно, но может у тебя получится.
gg ggggУченик (119) 4 года назад
бл, забудь. я животное, а шутка эта идиотская) если честно думаю лучшим выходом для меня будет суицид. думаю это поможет мне избавится от всех проблем.
Лера Зорина Знаток (499) gg gggg, пессимист 0-0
Аней Вилджим Высший разум (185699) 4 года назад
Baldur's Gate 2 (первую уже перепрошел раз в двадцатый), TES 3: Morrowind, Warcraft 3 (в Рефордже дошел до кампании Орды, но пока нет времени продолжить).
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
С глубоким сюжетом и атмосферой.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Минут 20 назад один паренек в паблике сомневался во 2й части после комментариев диванных ценителей жанра и ютуб обзоров. В итоге ему за 3 комментария продал эту игру (ну то есть он не на шутку заинтересовался)) Хотя он сам написал "ты мне продал игру сейчас"))
Это одна из.. или самая любимая серия игр. Первая часть безусловный шедевр среди фанатов jrpg(наравне с хроно триггер)
Вторая часть на самом деле тоже потрясающая, но по сюжету уступает.
Vladimir Berzoi Ученик (130) 4 года назад
unixmold.blogspot.com/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

список в моем блоге!
еще в WarThunder Играл!
Gothic 1/ 2
Likatarix Мастер (2166) 4 года назад
Майнкрафт гта са надо аксес. ио паспорт агарпапер. ио