Киномания

Мне нужна помощь с сюжетом романтической новеллы

Я решила создать романтическую новеллу для себя и друзей, возможно выложу в сеть, но это не точно. Лор мира с уверенность можно назвать сумасшедшим – гуманоидные неодушевленные предметы. Не смотря на это сама история рассказывает о трудности взрослых отношений с любовными треугольниками. Я хочу создать эту новеллу, но раньше у меня не было опыта с подобном, по этому я прошу помощи. Если у вас есть личный опыт, навыки письма подобных историй, а может вы просто смотрите много фильмов в данной концепции, то прошу, отзовитесь! Я буду рада пообщаться и взять на заметку ваши предложения :")

Я проработала только начало истории и немного описала персонажей:

Романтическая новелла в стиле офисных интриг с элементами выбора, которые открывают новые концовки. События происходят в альтернативной России из вымышленного мира, где главенствуют гуманоидные неодушевленные предметы. История крутится вокруг любовного треугольника, столб-кун окружн двумя женщинами: лампой-тян и окном-тян. Столб – сложная личность, не показывающая своих истинных чувств, однако имеет ранимую и наивную натуру, ужастно твердолобый. Лампа – типичная русская женщина, готовая делать всё ради любви, не останавливаться на пол пути, она довольно упрямая. Окно – женщина со сложной судьбой, проблемами с семьей, она не знает чего хочет, скрывает депрессию под маской проститутки. Этим героям нужно пройти многое, дабы разобраться в своих чувствах и выбрать тот путь, который им предначертан.

Первый акт: Знакомство.
Игра знакомит нас с местным лором, а также с главной героиней – Лампой. Она устроилась на новую работу в офис, где встречает одного из главных героев – Столба. Между ними закружившийся деловые отношения, основанные на взаимопомощи.

Второй акр: Разочарование.
Вскоре, эта дружба начала перетекать в нечто большее, так думала Лампа, посему начала оказывать знаки внимания. Они пошли на свидание, где встретили Окно. Между ними закрутился диалог, в котором Лампа не принимала участие, а Окно оказывала явные знаки внимания, которые Столб игнорировал. Лампа почувствовала неладное и с помощью нелепой отмазки покинула место свидания. Акр заканчивается возвращение Лампы домой и её самокопание.

А что это будет вообще? Адвенчура? Квест? Экшн с элементами порнографии?
Ещё непонятно, что КОНКРЕТНО интересует?
И где берете дурь, тоже хотелось бы знать.

Зачем??? по Вашим вопросам видно, что писать Вы не умеете, сюжет составить не можете

Может за тебя ее еще и написать? Совсем охренели а-ля "писатели"