Почему при таких колоссальных темпах строительства некоторые люди утверждают, что нет жилья?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
Застраивается буквально все вокруг, целые микрорайоны вырастают за короткое время. Бывает, что за год ландшафт меняется! Было поле, стал жилой квартал. Что ещё надо?
Лучший ответ
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
да, да .да, как же иначе то? Откуда оно будет застраиваться, если у народа денег хватает с трудом на жратву, а все эти жидовские ебатеки очередной способ обворовать народ и лишить его денег и квартиры еще и остаться должником банка на всю жизнь
Остальные ответы
Профессор психиатрии Гуру (4871) 4 года назад
Большинство это не может купить .
sUnset man Искусственный Интеллект (981573) 4 года назад
строят всякое паскудство а жить негде. районы кварталы жилые массивы-надо просто уйти красиво
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 4 года назад
Не всем дают кредиты .налички у людей нет столько
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148888) 4 года назад
Вся недвижимость скупается чинушами и используется для хранения богатств или сдачи в аренду.
Семе-ен Семенович Оракул (73729) 4 года назад
Жилье то есть.
Но не про нашу честь....
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 4 года назад
Доступного жилья. Везде надо в кабалу лезть лет на 25 с ипотекой. А если заболеешь? Или убьешься? Вешайся. Выгонят из дома на улицу. Совсем нет арендного дешового жилья. Типа общаг. Доступных по цене аренды на время. Доходных домов.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Жилье есть всегда: гостиницы, хостелы, квартиры и дома. Денег у людей нет чтобы оплачивать аренду или выкуп! Чувствуете разницу?
Igor Tart Оракул (88869) 4 года назад
Оно есть, но для кого-то. А те кому оно нужно, продолжают его не иметь.
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Ну мне полтора ляма надо и будет жилье
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Нету прока от хурмы, которую ты не можешь позволить себе и своей семье купить.
В цепи производства жилищ такое огромное количество кредитов что цена для конечного покупателя большая, ибо по кредитам взятым коммерсантами расплачиваются обычные граждане-покупатели.
Mark Katzman Мудрец (14814) 4 года назад
нет бабла - нет жилья
а темпы строительства тут совершенно ни причем
в Китае построены целые города без жильцов, однако не каждый китаец может себе позволить купить квартиру.
Алекс КухаВысший разум (446557) 4 года назад
смысл в этих городах другой. Они строились для массового переселения при форсмажоре, глобальной катастрофе
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Приезжай в Россию, а то смотришь на москвабадский ландшафт, а это уже другая страна. У нас в райцентре десять лет назад построили девятиэтажку, до сих пор распродано только половина однокомнатных квартир и несколько двушек. На какой болт их покупать?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Какой именно райцентр?
виталий сычёв Мастер (1759) 4 года назад
Нужна работа. С зарплатой, как у преступника путина - 750 000 руб.
Lev DrakonovМыслитель (5454) 4 года назад
А почему не такая как у Силуанова 1,750 000 рублей?
M-402 Искусственный Интеллект (177320) 4 года назад
Да, но кварталы стоят порой годами полупустые. Цены зашкаливают, банки используют квартиры для надувания пузыря.. Поинтересуетесь как работает банковский мультипликатор! Квартиры продаются годами! Всё больше набирают тираж микроквартиры "студия" размером меньше нормальной комнаты, а качество жилья это отдельная тема...
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
А толку от этих гавностроек....
Либо цены - воровать за... бёшься, либо дорог нет - до дома х... р доберёшься....
Есть дох... ра гавностроек, а жилья нет.
буч 007 Оракул (79182) 4 года назад
Значит, жилье строили не для них.