Информационные технологии

Роутер не раздаёт WI-FI на телефон и компьютер.

Доброго времени суток.
У меня проблема с роутером.
Роутер: TP-Link_B103D2
Стоит защита WPA2 PSK и своё название. Пользуюсь и на телефоне, и на компьютере. Включаю компьютер, а интернета нет, на телефоне тоже.
На телефоне пишет - "Без доступа в интернет", а на компе - "Требуется сетевой драйвер". Потом оказалось что он сам сменил название и пароль на свой (TP-Link_B103D2). Решила перезапустить компьютер - помогло, но на телефоне так и не работает. Что можно сделать? В чём дело? Почему он сам сменил название и пароль?

лучше всего позвонить провайдеру, они проверят сеть

Возможно вы или ещё кто то нажали на кнопку сброса на самом роутере .

Роутер глюкнул, либо его взломали - смотри настройки