Почему арбуз по-болгарски это дыня ?

Николай Николаев Ученик (0), закрыт 4 года назад
Почему арбуз по-болгарски это дыня ?
Лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141005) 4 года назад
Потому что "время" по-украински - это "час", а "час" - "год" (если не ошибаюсь).
Остальные ответы
mike mike Мыслитель (7231) 4 года назад
Запутать придурков-лингвистов
Maxim Makarevich Оракул (90032) 4 года назад
Это диверсия недружественных спецслужб по расчленению общеславянского единства.
Наталия Усынина Просветленный (28329) 4 года назад
Что это за безобразие?! Как они посмели? Срочно подать ноту протеста послу Болгарии )))
konbanwa Искусственный Интеллект (186849) 4 года назад
Потому, что дыня по-болгарски - пъпеж.