Сколько стоять в очереди на квартиру в Москве?

маша савостина Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Сколько стоять в очереди на квартиру в Москве? Если мы признаны малоимущими нуждающимися в улучшение жилищных условий? Я зарегестрирована в Москве 28 лет постоянно, ребёнок тоже зарегестрировал в Москве маленький, муж гражданин РФ.
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27426) 5 лет назад
НЕ смешите. Через 100500 лет получите. В М. кв-ры только покупаются, а бесплатно - только для своих.
Остальные ответы
Zver Просветленный (23431) 5 лет назад
Пока деньги на неё не появятся
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 5 лет назад
Мало ли что вы там где то признаны
Сначала станьте москвичами. потом поживите лет 10, потом вас поставят на очередь
И будете стоять в этой очереди столько сколько надо.
А не сколько хочется.
Под бесплатную раздачу домов сдается мало, и вообще Москва не резиновая.
Татьяна Онищенко Оракул (66220) 5 лет назад
а что, в Москве нищим квартиры раздают?:)))) насмешила:)))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212095) 5 лет назад
Признаны малоимущими, а что с жильём? Меньше учетной нормы? Муж где зарегистрирован? У него что с жильём? Учитывается всё жилье всех членов семьи. Ну и если на очередь поставят- стоять лет 30-50
стас карповГуру (4954) 5 лет назад
в москве - 20 - только статус малоимущих надо каждый год подтверждать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212095) стас карпов, я рада за Москву. Может дети что и получат, а не внуки
Антон Дёмин Оракул (88840) 5 лет назад
Ответ на этот вопрос Вы узнаете в МФЦ.