Как вы относитесь к выпускным в школе?

По мне, сегодняшние выпускные с бухлом и катании на лимузинах просто глупые понты. За один день растратить охренительную сумму, просто потому что "один раз в жизни". Один раз в жизни побег из очередного узничества в другое? Это настолько тупо звучит. К чему все эти платья по дохрелиону рублей, эти дорогие рестораны? Не лучше бы эти деньги сэкономить на будущее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да никак. Пришел на торжественную часть, забрал аттестат и ушел домой.

У меня на выпускном была такая же тусовка, только я не пошел

Я бы не хотел такой выпускной...

Да. Это так, но понты дороже всего, особенно для молодых.