Киномания

Как называется песня и / или какой у неё исполнитель ? ( ссылка на звуковой фрагмент в тексте вопроса)

Фрагмент песни: https://cloud.mail.ru/public/4MGm/4KBQvrpfJ
Не могу распознать название песни и исполнителя по этому фрагменту помогите кто сможет.

Примечание:
1) пробовал определить через Shazam, голосовой помощник Siri, SoundHound, Расширение AHA-Music для Google Chrome и Midomi но файл слишком мало содержит для определения.
2)Если найдутся несколько песен с данным фрагментом тоже сгодится за помощь.

BLVCK CAT - Somewords