Почему все языки этого мира не человеческие?
Сразу уточняю. я не толерантная то есть совсем не толерантная
то есть татар зову татарами
цыган цыганвой
казашек казашками
а негров неграми
и евреев евреями
а арабов арабами
ну и их языки мне приходилось часто слышать
цыганский язык-это язык подземных земноводных
французский язык-кошачий и птичий звучит как будто кошки мурлычат или птички поют
итальянский язык мелкого скота
немеций язык собачий гавкают реально они
английский язык рептилоидный-это не язык а рептилоидный клекот
татарский язык это язык земноводных
казахский китайский вьнтнамский и монгольские язык это язык червей
узбекский таджикский и все южные языки это языки змеиные
армянский и грузинский язык горных козлов
ну и русский язык- это язык крупнорогатого скота
вот так все эти языки вопринимаются мною на слух
музыкальная натура....
Так прикольно. Детям нравится.
Уважаю. Настоящая женщина. Женись на мне. Переедем в Швейцарию к белой расе, там то нормально говорят, по человечье
А нам-то какое дело до ваших проблем? Ну, к психотерапевту сходите что ли.