Можно ли плавать в линзах?
У меня плохое зрение с детства.
Скоро ехать в аква-парк.
СОВСЕМ без очков и линз я не могу.
В очках я не смогу плавать. А в линзах можно?
Нет.
> А в линзах можно?
Если только линзы + плательные очки. Есть также плавательные очки с диоптриями.
1. Линзы вымываются из глаза, ты их потеряешь. Если в обычном бассейне ещё можно плыть аккуратно, то в аквапарке так не удастся.
2. Учти также, что мочить линзы в воде не рекомендуется ещё и по причине обитания в ней особо нехороших для глаз бактерий.
Очки для плавания купи) В том же спортмастере в районе 1000 рублей достойные очки продаются. Рублей за 200 конечно фигня китайская, которая и запотевает и вода внутрь попадет.
Если оденешь очки для плавания то можно. без очков - линзу потеряешь
https://www.sportmaster.ru/catalog/vidy_sporta_/plavanie/ochki_dlya_plavaniya/
И плавай на здоровье а после плавания сними линзы промой их чистой водой и вставь снова. На всякий случай