Информационные технологии

Что за антивирус Jiangmin?

Какой то антивирус вылез у меня в рекламу. Потом решил на вио рустотале проверить через все антивирусы файл qBittorrent с оф. сайта. Ну вот в принципе проверил и только Jiangmin обнаружил Trojan.Generic.dmclh. Вроде, qBittorrent бесплатная, да и еще говорят без вирусов, но больше доверия у меня к ютуберам не будет, если:
1. Вы скажете что это вирус
2. То что Jiangmin мощный антивирус и может предотвратить все
3. То что у меня паранойя, и вы надо мной посмеетесь

это не вирус во первых Jiangmin так называемый помоечный антивирус а во вторых многие антивирусы считают торрент вирусом