Забыла название фильма, где супруги-садисты-каннибалы приютили бездомную и начали её пытать...

Юлия Крендель Знаток (277), на голосовании 4 года назад
Супруги-садисты-людоеды приглашает к себе в дом бездомную, покормили и в ванную она сходила. потом оказалось ей подмешали что-то в стакан и она падает в обморок. Просыпается где-то в подвале, на кровати вроде, её руки и ноги привязаны к углам кровати и она голая. Её пытают и насилуют, а потом вроде и съесть попытались, но вроде её спасает парень.. дальше трэш полный.. Внезапно все зомби стали и хотели её с парнем сожрать... или она сама парня сожрала.. не помню.. ничего не напоминает? помогите!
Голосование за лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62840) 4 года назад
А зачем и помнить это?
Юлия КрендельЗнаток (277) 4 года назад
Хотела с подругой глянуть, попугаться...
Валентина НикитинаУченик (95) 1 неделю назад
Узнали как фильм называется? Сама ищу не могу найти