Стошнило в автобусе
Сегодня ехала на работу, укачало в автобусе. к слову, я беременна и у меня сильный токсикоз с рвотой каждый день.
переполненный автобус, некуда было сесть, душно.
У кого-нибудь было такое? (
как справились с чувством стыда. ужасное состояние.
обидно от того, что люди просто стояли и смотрели, никто не дал даже салфетки.
и от работы отказаться не могу, и не могу справиться с тошнотой. в жк говорят ехать в больницу и лежать под капельницей
Не переживай. Все нормально. Мужчины поймут, а на тех, у кого между ног кое-что болтается, наплевать.
Забей. В следущий раз возьми пакетик (непрозрачный).
А откуда у них салфетки, и какой стыд ваще
Ничего, бывает. Если никого не задели, то всё прекрасно.
Неприятно конечно пассажирам...
Я один раз ехал, и все в автобусе смеялись и откровенно хохотали, я не понял в чём дело, но когда оказался на задней площадке очень сильно запахло гавном.
Оказывается один мужик обосрался, я это потом увидел, он когда выходил, то все его жопу, пропитанную гавном, увидели...
Блевотина тоже очень неприятно... я бы в радиусе трёх метров держался бы от неё, чтобы самому не блевануть...