Потерял смартфон с гугл аккаунтом, звонил гудки были никто не отвечал, потом отключили, восстановил симку с тем же номером
Который потерял, начали приходить smsки от яндекса что начата замена телефона коды подтверждения 5 штук пришло, заглянул в яндекс кошелёк а там другой человек на себя оформил его имя и фото, денег там всеравно небыло, удалил яндекс кошелёк, в контакте в левый аккаунт несмог зайти и в мейл. Купил новый смартфон зашёл в свой гугл аккаунт ещё был привязан gmail туда начали приходить письма со знакомств beebo и его же фото, зашел со смартфона управление аккаунтом сменил пароль но там видно его если на глаз нажать, попробывал для эксперемента нажать забыл пароль показало что номер находится в пригороде, открыл новый гугл аккаунт новый gmail старый gmail удалил но всеравно привязан к новому и немогу его удалить. Сегодня зашел в компьютер несмог зайти в яндекс показало табличку потом переустановил всё открылось и почему то два ярлыка на нижней панели, удалял один всеравно появляется, что это может быть?

Бывает и так
Это близится Судный день...