Как найти включенный телефон, симка оформлена на меня (мегафон)?
Как найти включенный телефон, симка оформлена на меня (мегафон), гудок идет, через локатор на сайте просит подтверждения на телефоне. Через аккаунт гугл не показывает где.
Достаёшь бумаги, идёшь в полицию, катаешь заяву. Полиция идёт в офис мегафона и требует отследить телефон по IMEI, а заодно определить список последних звонков.
Если IMEI известен, то найти телефон можно, даже если в него вставят другую симку.
Если телефон не айфон то никак