5 лет назад
Может ли ноутбук взорваться?
Может ли ноутбук взорваться, если он издает страные звуки и сильно пищит? Ноутбук HP pavilion Gaming. Пищит он примерно так: пии!' Очень громко. Он не включается и мигает кнопка. Может ли взорваться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разумеется, любая техника при любой неисправности обязательно взрывается. И взрывает всю технику, находящуюся в этом же помещении. Голливуд врать не может!
Поэтому - немедленно режь красный провод!
нет, там куча защит от подобного, максимум задымиться
Фиксики не дадут этому случится
аккумулятор да, а он нет
Взрывается только батарея. От нагрева.