Может ли ноутбук взорваться?

Может ли ноутбук взорваться, если он издает страные звуки и сильно пищит? Ноутбук HP pavilion Gaming. Пищит он примерно так: пии!' Очень громко. Он не включается и мигает кнопка. Может ли взорваться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разумеется, любая техника при любой неисправности обязательно взрывается. И взрывает всю технику, находящуюся в этом же помещении. Голливуд врать не может!
Поэтому - немедленно режь красный провод!

нет, там куча защит от подобного, максимум задымиться

Фиксики не дадут этому случится

аккумулятор да, а он нет

Взрывается только батарея. От нагрева.