Зачем сельские ездят в город если у них в селе все есть как и в городе?
Ездили мы сегодня на маршрутке за город в село пригородное
маршрутка на максимум 20 человек
так по пути из города в село в нее залезло человек так 35
и все жирные бабы с огромными задами в шубах этакие бочки волосатые и тупые
и наглые и с сумками
у них в селе кстати есть те же магазины пятерочки дла магниты но они все равко таскаются в город ежедневно зачем то
сиденья очень узкие так около меня дряпнулась корова с задом который шире сиденьяна на полметра
конечно она уселась почти на меня своим задом коровьим я возмутимлась и начала орать что ее габариты не для этих сидений и чтобы она слез-ла с меня немедленно
она смолчала и слезла и ушла и зато вместо нее впряглась тварь сидящая напротив такая же и начала орать на меня что я мол завидую ее габаритам
я сказала-во первых я не с тобо говорю что за колхозная привычка лезтьо в чужие разговоры а вот вторых как можно з-авидовать уродству
причем я не уродка а стройная и не жирная женщина
но эта тварь все повторяла "завидуешь завидуешь завидуешь"
я поняла что имею дело сумасшедшей тварью и замолчала
она не молчала она все повторяла это слово как робот зависший на нем
дура смешная тварь
посмотреть на городских

Вот Вам за чем - то понадобилось в пригородное село поехать.
И им тоже: возможно, в поликлинику, в парикмахерскую, да мало ли куда . Не все предприятия сферы услуг есть в селах. Да просто в гости к родственникам, или на рынок, продать что - либо.
Скоро городские будут ездить в деревню за продуктами.
Машина взята в кредит для чего, чтобы на ней кататься! Вот и гоняют деревенские в город на своём авто!
Работы нет даже в близких к москве селах