Проблема с видеокартой Rx 470 4GB Red dragon
Всем доброго времени суток! Такая проблема, почти все игры вылетают, только в разное время. Конкретно виновник - видео карта. Furmark почти час тестил видеокарту. Температура выше 76 не поднимается, артефактов нет. Частота ядра прыгает от 1150 до 1162 Mhz (Рабочая частота 1210Mhz ) Память все 1650Mhz крутит. (по стоку 1650Mhz и есть). Драйвера какие только не ставил и с диска, и с официального сайта, и с диспетчера устройств. Перепробовал почти все дрова, самый стабильный с диска. Систему менял, win 7,win 8.1,win 10, ставил в другой комп, безрезультатно. Но, обратил внимание на то что температура
Gpu vrm1 только в играх заходит за 95 градусов, даже furmark так не грел. Через afterburner принудительно увеличил скорость вентиляторов. И вроде бы все нормально, играл около 40 минут в gta 5 пока не появился синий экран с грустным смайлом, начался сбор ошибок вроде, и комп перезагрузился. Запустил игру снова, тоже самое. Ничего не могу понять... В чем дело???
б/у оно такое
Китайцы подпаяли если с Алика брал или же нет. Если нет то комментируй меня