"Covid 2019" - "Корона вирус ковид 19"
Совпадение ?
Очень странное сходства с таблицей Менделеева Дмитрия. Есть номер в системе периодической порядковый номер "19" , как в "короновирусе" - "ковид 19". Так есть в названии " Корона" и " Ковид" буква "К" !
Kalium), K (читается «калий»), химический элемент с атомным номером 19, атомная масса 39,0983. Калий встречается в природе в виде двух стабильных нуклидов: 39К (93,10% по массе) и 41К (6,88%), а также одного радиоактивного 40К (0,02%). Период полураспада калия-40 Т1/2 примерно в 3 раза меньше, чем Т1/2 урана-238 и составляет 1,28 миллиарда лет. При bраспаде калия-40 образуется стабильный кальций-40, а при распаде по типу электронного захвата образуется инертный газ аргон-40. Калий принадлежит к числу щелочных металлов.
Вообще всем вакцинам вакцина "лук, чеснок, перец острый жгучий" !
Вам заняться нечем
проводить такой сравнительный анализ?
естественно нет тут ни какой связи