Посоветуйте книги для саморазвития.
Что порекомендуете почитать по поводу финансовой грамотности, улучшения мозга, обучение ораторскому мастерству, мотивирующие какие-нибудь книги и т. д.
Вот мой перечень: Ник Вуйчич Жизнь без границ; Ричард Брэнсон К черту все берись и делай; Стивен Р. Кови Семь навыков высокоэффективных людей; Марк Мэнсон Тонкое искуство Пофигизма; Робер Киосаки Богатый Папа бедны папа; Ларри Кинг Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно; Различны книги Дейла Карнеги.
Посоветуйте что-нибудь еще.
Почитайте классическую русскую и иностранную литературу, уверяю вас,, что ваше развитие резко и усилится и ускорится
Вот, на мой взгляд здесь собраны лучшие книги для старта
https://www.youtube.com/watch?v=qRUFW2EKHHY&list=PL5owPKOQ__WGYYYpHc8Qz84hgFiUID4mf
Дейла Карнеги из списка исключи. Растеряешь друзей, если будешь следовать его советам.