Время игр

Потянет ли симс 4 на ноутбук hp 15-rb501ur ?

Я вообще не разбираюсь в этом... Потянет ли симс 4 (гта 5 наверное все таки нет) на ноутбук hp 15-rb501ur? И как будет работать? тормозить или норм
Windows 10
Двухъядерный процессор AMD A6
Твердотельный накопитель 128 Гбайт
Видеокарта AMD Radeon™ R4
ОЗУ DDR4

Тщательно сопоставив характеристики вашего девайса с минимальными и рекомендуемыми требованиями игры, прихожу к выводу, что игра на вашем ноутбуке будет идти нормально, очень вероятно что и без лишнего шаманства с настройками.

Можете глянуть на требования игры:

ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта

ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1

ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)

ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ

ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов

ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки

ВИДЕОКАРТА: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше

ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c

DIRECTX: DirectX 9.0c

УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь

Ноутбуки не для игр.