Гречневая диета, подскажите похудею ли я на ней

Я на пп совсем мало худею или вообще не худею, думаю посидеть неделю на гречке, а потом продолжать пп, но вот вопрос скину ли я на ней или нет, мой рост 168 и вес 65, подскажите на сколько похудею и стоит ли вообще на неё садиться? Ещё в зал хожу 2-3 раза в неделю

Похудеешь, если калорий будешь тратить меньше, чем потребляешь. Простая арифметика.

Нет

Так дело не в каком-то продукте. Если ты не худеешь на пп, значит нет дефицита калорий, баланса бжу. А монодиеты - вред для организма, они худеть без последствий не помогают

Не стоит худеть таким способом. Попробуй питаться интуитивно, ешь всё,что захочется. Главная задача научиться понимать, когда приходит насыщение и не переедать

Да, можно, тебе не нужна компания для похудения? У тебя есть Вайбер или телеграм?