Лучший друг кинул в чс. Как это воспринимать? Конец дружбы?
Захожу я сегодня в вк и собираюсь написать лучшему другу, как вдруг вижу такую фразу «пользователь кинул вас в чёрный список». Как это воспринимать? Это конец дружбы, или как? Как мне реагировать?!

Не исключено, что основания-то какие-либо у друга были.
Если не счел нужным выяснить, переговорить...
то ответ лишь один - дружить более не намерен.
А у лучшего друга, случаем, подруги любимой нет?)
может оттуда ветер дует)
Значит он давно хотел прекратить общение..
Или же кто-то что-то доложил, что ты распускал слухи о нем.
Может вам одна девушка нравится.
Да и вообще, ныне, парни хуже девочек, малейшая ошибка и чс.
Попробуй позвонить ему и выяснить. Может кто то что то наговорил про тебя а он поверил..
А ты почему кидаешь в чс? Спроекцируй это на себя и подумай, идиотские вопросы задаешь, учись думать и отвечать за свои поступки
щяс нах-уй погадаем