Что такое "эпохей" (epoche) в философии?

Что означает слово "эпохей" в философии?
Откуда появилось? Кто-нибудь знает?

Пиррон разработал концепцию «Epoche» , чтобы описать состояние, в котором все суждения без очевидных вопросов подвешены, чтобы вызвать состояние атараксии (свобода от беспокойства и тревоги).

Последователь Пиррона философ Секст Эмпирик дает такое определение: «Epoche это состояние интеллекта, насчет которого мы не можем ни отрицать, ни утверждать что - либо».

Если совсем упростить, то это такое состояние сознания, когда рассматриваешь все происходящее в мире, как данное по умолчанию, без каких-либо суждений о нем. Но это не точно

Вторая производная от графика функции