Модельер. Дизайнер. Профессия.

В будущем хочу создать свой бренд одежды, но не знаю на кого поступать. Или на модельера или на дизайнера. Но сама шить не хочу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на дизайнера

"Или на модельера или на дизайнера. Но сама шить не хочу." - это как вообще?))

а денег хватит нанять швею, и закройщицу? а лекала сама будешь разрабатывать, или тоже - не хочу?

А почему не уборщик, слесарь, монтажник, фрезеровщик, ну или просто лодырь