Информационные технологии

Как установить фреймворк

Скачал 3.5 он не ставится

Дополнен

мне надо это приложения на вин10 запустить а оно не открывается
FileUnsigner

Дополнен

а интернет у меня подключен

Дополнен

мне надо FileUnsigner.exe запустить

Найдите в Windows 10 "компоненты прежних версий "(в зависимости от версии windows 10) или по пути Панель управления\Программы\Программы и компоненты, выберите там "включение и отключение компонентов windows " и там включите все доступные версии Net Framework(старые версии встроены в windows 10,их нужно только включить). Также для игр и старых программы включите компонент direct play,чтобы всё запускалось.

пробуй установить full версию .Microsoft .NET Framework 3.5 ...

написано же - подключитесь к интернету