Информационные технологии
+2Как установить фреймворк
Скачал 3.5 он не ставится

мне надо это приложения на вин10 запустить а оно не открывается
FileUnsigner
а интернет у меня подключен
мне надо FileUnsigner.exe запустить
Найдите в Windows 10 "компоненты прежних версий "(в зависимости от версии windows 10) или по пути Панель управления\Программы\Программы и компоненты, выберите там "включение и отключение компонентов windows " и там включите все доступные версии Net Framework(старые версии встроены в windows 10,их нужно только включить). Также для игр и старых программы включите компонент direct play,чтобы всё запускалось.
пробуй установить full версию .Microsoft .NET Framework 3.5 ...
написано же - подключитесь к интернету