Как делать скриншоты в защищённых приложениях на смартфоне Samsung (Android 10)?
Из-за политики безопасности в некоторых приложения (например некоторые комиксы в WebToon, самоуничтожающиеся фото в Telegram и т. д.) невозможно сделать скриншот или как-либо записать экран, появляется ошибка "Can't take screenshot due to security policy" (невозможно сделать скриншот из-за политики безопасности). Различные приложения для записи экрана тоже не помогают, вместо скриншота сохраняется пустой чёрный экран. Такой софт, как TeamViewer или Vysor тоже не помогает, при стриминге со смартфона на PC в защищённых приложениях отображается пустой чёрный экран. Фотографировать дисплей другим устройством тоже не вариант. Существует ли способ обойти это ограничение, желательно не требующий Root-прав?
Другим смартфоном с экрана пересними. Это всё же вариант.