Образовательный путь

По поводу учёбы и саморазвития.

Так вот, по поводу учёбы, саморазвития и т. д. Речь пойдёт обо мне. Я на данный момент в 8-м классе, плохо учился, занимался всякой всячиной и т. д., по алгебре две академических задолженности. И тут я взялся за ум, знаю что я дурак, если раньше этого не сделал. Я вообще ходил во всём чёрном, слушал мрачную музыку и т. д., но с сегодняшнего дня решил сменить цвета на яркие и музыку более мелодичную и лучшую. Моя цель - до конца этого триместра (а именно до 22 мая), получить 4 в году, по алгебре. То есть, сдать АЗ и хорошо закончить 3-й триместр. Я прошу, дайте советов, помогите, а-то до этого я уже пробовал вот так изменится, но не получалось. Сейчас вроде даже д/з начал делать.

конечно, если делаешь дом. задания - с этого и начинается улучшение твоей учебы. не сдавайся - и все у тебя получится!!!

Просто берешь и потихоньку изучаешь, никаких секретов нет. Если просто чем то долго и вдумчиво заниматься - ты преуспеешь в этом с вероятностью 146%

Саморазвитие тут точно не причем
математика кому-то дана, кому-то нет
обычно это идет от интеллекта, но не надо путать с разумом