Кот вялый после кастрация.
Кастрироаал кота. От наркоза отошёл быстро, примерно за час, потом начал бегать с испуганными глазами, падал на бок. Сейчас идут 5-ые сутки, и он вообще вялый. Ну, то есть он ест, пьёт, но спит почти весь день, на попытки поиграть с ним не реагирует почти никак, либо сидит с полуоткрытыми глазами, и все. Я конечно знаю, что коты после кастрация могут быть менее активными, но не настолько же (. Что с ним, может стресс? И пройдёт ли это?
Кот привит? Непривитый мог и инфекцию в ветеринарке подхватить.. ну и посмотреть у врача, нет ли воспаления, не разлизал ли... На 5й день поведение уже особо от обычного не должно отличаться, даже при условии общего наркоза.
НЕт, никогда не пройдет. (((
Увы и ах это факт.
Кастраты сразу становятся пассивными овощами.
Тут выбор между химической войной и веселым существом и полным дауном.
Кот, по идее, должен был отойти от наркоза за 1-2 дня. Вам надо показать его врачу. Возможно, какое-то осложнение после операции или наркоза, воспалительный процесс.
У меня (кошка, правда) так же себя вела--дней 5--7 сидела/лежала у батареи, но ела и пила. Потом всё наладилось.
Он тебе Месть готовит! ..и пока ничего не придумал, вот и Киснет