Что с нынешним поколением?
Такая проблема, посмотрел на поколение своего города и был пренеприятно удивлен...
Не буду говорить обо всем, кокнретно о соцсетях, ТикТок - здесь дети просто сходят с ума, многие вытворяют безумное, часто получают травмы, ВКонтакте есть разные боты для знакомств, к примеру Леонардо Дай Винчик, посмотрел анкеты девочек, большинство курят, "бухают", и в кругах молодежи это нормально...
Но если не следят за здоровьем, пусть хоть учатся прилежно. Цитирую: "Я красивая, ищу умнава, красивава парня". Что это? Кому такие нужны? Нужны, потому что мальчики ведут себя еще хуже, вроде с орфографией более менее, а вот с поведением... Как принято говорить "АУЕ", "Офники", ладно мальчики дерутся, так и девочки не отстают...
Пожалуйста, выскажите своё мнение по этому поводу.
потерянные поколения ...которым отдается приоритет по конституции.. Это дети, для которых родителям ничего не жалко... поэтому в материальном плане у них все есть.. а, как сказала одна знакомая: свою мораль вы оставьте себе. Дети воспитанные интернетом, а не родителями.. одичалые по сути...
По сравнению с поколением 90-х и нулевых, когда модно было бухать в грязном подъезде, эти хотя бы более домашние, больше привязанные к своим родителям. Уж лучше пусть деградирует дома за компьютером, чем зарабатывает гепатит за гаражами, бухая и делая татуировки одной иглой на всех.
всегда так было
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)
таких редко встречаю, большинство нормальные гуляют, общаются, учатся нормально
реп мало кто слушает в тик токе мало кто сидит
Не надо всех обобщать, в тик токе просто отбросы общества из всех