Андервольтинг проца i7 9750h hp pavilion gaming 15 и ошибка Intel® Extreme Tuning Utility — Intel® XTU
Прошу помочь разобраться. Не запускается утилита Intel® Extreme Tuning Utility — Intel® XTU на HP Pavilion Gaming 15 (i79750h) В чем может быть проблема? Каким другим способом произвести андервольтинг?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот тебе информация, делай все по инструкции https://www.youtube.com/watch?v=3KDwV5mETy4&t=1108s
В биосе. Утилита работает до первой перезагрузки. Это тестовый вариант с последующим выставлении в биосе оптимальной работы. Не заморачивайся с утилитой, сразу в биос выставляй минус 0.080 V. А там уже сам смотри.
рагонятель ноутбуков?
А с чего вдруг она должна на ноутбуке запуститься? Совсем еб*нулся что-ли? Ноут спалить решил?
В BIOS попробуй.