Почему все думают, что я тихая
Почему-то все думают, что я тихая, но на самом деле это не так. Я не знаю, что мне сделать, чтобы выглядеть "громкой". Орать что-ли? Но реально это просто бесит. Я не понимаю, что означает "тихая" для людей. Дайте советы как не выглядеть тихой :D
Будьте собой
Голос может тонкий. Может неуверенный, а может просто манера такая говорить. Это же не критика чтобы ей противостоять, просто особенность твоей речи.
ну, я тоже тихая, неконфликтная. но, когда, выведут из себя - тут всё узнают, какая я "тихая".
Просто отвечай всем: "В тихом омуте черти водятся!"
Ответь сама себе на вопрос - почему тебя это "бесит"? Могу предположить, что в тебе сидит много "бесов"