Какая смерть для олигархов наиболее обидная будет?
Почему власовские начальники боятся помереть от короновируса, а от вил соотечественников в бок они не боятся?
Неужели перепились на Руси богатыри-молодцы? Что будет когда этот лицемерный режим будет бежать к своим западным партнерам и что будут кричать: Репрессии Сталина!!!! Мы не преступники, мы партнеры запада, да?! Мы свои, буржуинские или чего?
Смерть от удушения : когда родные дети будут держать олигарха за конечности, а внуки душить, сжав горло ...
наверняка обидная будет смерть от диареи в инфекционном отделении г. Устьзажопинска. Да, и чтоб линолеум на полу был ободранный
Помереть в обычной больничке .
смерть от инфаркта когда узнает что все его деньги сгорели
Любая. С собой ни копеечки не заберут, а отвечать за все преступления придется.