Как перегнать машину по наследству если утерян СТС. В наличии только ПТС?

Denich Мастер (1287), закрыт 4 года назад
Можно ли перегнать машину полученную по наследству если нет Свидетельства о регистрации бывшего хозяина, а только птс, осаго и документ от нотариуса на право собственности. Нужно перегнать в свой регион и там уже поставить на учет. По новому закону машину то мне в чужом регионе зарегистрируют но только с виртуальными номерами, а номера своего региона искать кто сделает проблемно и долго.
Лучший ответ
вадим морозов Гуру (3856) 4 года назад
Без свидетельства о регистрации езда незаконна, тут как повезёт. Но договориться с полицией точно можно, нарушение не такое серьезное
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569743) 4 года назад
С ментами всегда можно договориться. Я ездил без СТС пол года, а потом нашел его когда бардачок разбирал
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
в течение 10 дней. по свидетельству, полученном у нотариуса .Началом отсчета является дата его выдачи