Почему вдруг резко перестал работать браузер Opera? Не открывает ничего. А другие браузеры работают как и прежде.
Целый день сегодня пытался его реанимировать. И перезагружал, и удалял все настройки, и даже сносил и по-новой загружал - всё равно виснет при загрузке и толком ни одну страницу не открывает... И, что интересно, новости на домашней странице вместе с фотографиями грузит быстро, но при открытии любой из этих страниц - ничего не открывает. А другие браузеры работают как и работали...
Удаляй профиль полностью, вместе с расширениями, флагами и настройками
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Opera Software
Если используешь синхронизацию opera://settings/syncSetup, то не синхронизируй настройки.
С оперой никогда не было проблем, даже интересно.
Устанавливал с официального сайта: opera.com
В ССleaner - Реестр - Поиск проблем
У меня работает.... очисти кеш и куки и всё будет окей
удаляй и переустанови