Вопрос по коронавирусу и магазинам

Всемирная организация здравоохранения рекомендовала на время прекратить пользоваться наличными деньгами, так как через них возможно передается зараза. Ну допустим оплатить товары в магазине я могу при помощи NFC. Но как быть с корзинками и тележками, которые за день трогают сотню людей? Что делать с развесными фруктами и овощами, которые так же сотню раз на дню общупываются непонятно кем?

Дезинфицирующий гель или спиртом можно протереть. Дольше всего вирус сохраняется на пластике и стали.

ну плюют же на корзины и фрукты.. живи спокойно и не шастай часто по магазинам и базарам..

перчатки надевай

ПЕРЕД едой руки мой и усё, усе как обычно, ты же не лижешь эти корзины и не ешь овощи с прилавков, мой их тем же моющим средством для посуды, делоф то

мир полон грязноты, но мы же не болеем всё время, если соблюдем элементарную гигиену