Обновление до Windows 10 с windows 8.1

Где и как можно узнать, сколько весит обновление винды до 10-ки. Обновляюсь с 8.1 до 10,на диске С было свободно 16 гигов, после загрузки утилиты свободно 12,хватит ли этого места для обновление до 10-ки?

А что, это до сих пор работает? Я думал эту лавочку уже несколько лет как прикрыли

Нуб, никаких обновлений. формат диска и установка системы . только так.

хватит там если не ошибаюсь 3.2 идет в обнове распакуется на 6 вроде