Ваз 2107 При 60-80 км/ч идёт вибрация! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина???
При 70-80 км/ч идёт вибрация! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина???
может в кардане дело, колесах
Вибрация какая и где?
1. Самое простое и дешевое-БАЛАНСИРОВКА КОЛЕС.
2. САМОЕ СТРАШНОЕ И ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ тебя и окружающих-КРЕСТОВИНА КАРДАННОГО ВАЛА!!!
3. Гул-вой есть?
Посмотри ступичные подшипники еще.
Если по кузову то кардан, или не правильно соединили при ремонте, или он получил гдето камнем и стал чуть гнутым, короче нарушена балансировка, если вибрация идёт на руль вполне причина в колесах на балансировку их
Подвесной подшипник оторвало
Причин несколько. Балансировка колеса, отсутствие грузика, побита беговая дорожка покрышки, кривой кардан, повышенный люфт подшипника ступицы....