Голосование за лучший ответ
Сержант
4 года назад
>> предоставляют в пользование случайные модели автомобилей на экзамен (во время обучения меняли аж 4 машины)
А Вам этих мало? Хотите больше?
Можно забрать документы с автошколы, записаться и сдавать самостоятельно, когда Вам назначат экзамен.
Автошкола закручивает гайки по срокам, за мои деньги заставляет ждать месяц, а предоставляют в пользование случайные модели автомобилей на экзамен (во время обучения меняли аж 4 машины).
Планирую обратиться к водителю из другой автошколы, чтобы на одной машине сдать все экзамены.
Имею на руках: чек - оплаты гос пошлины, свидетельство об окончании автошколы, мед. заключение, экзаменационный лист.
Можно ли сдать экзамены с другим водителем, в том числе, самостоятельно записываясь через портал государственных услуг, не обращаясь к своей автошколе?