Сдать экзамены в ГИБДД с водителем из другой автошколы (не забирая документы из своей автошколы).

Alx Мастер (1037), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте!

Автошкола закручивает гайки по срокам, за мои деньги заставляет ждать месяц, а предоставляют в пользование случайные модели автомобилей на экзамен (во время обучения меняли аж 4 машины).
Планирую обратиться к водителю из другой автошколы, чтобы на одной машине сдать все экзамены.

Имею на руках: чек - оплаты гос пошлины, свидетельство об окончании автошколы, мед. заключение, экзаменационный лист.

Можно ли сдать экзамены с другим водителем, в том числе, самостоятельно записываясь через портал государственных услуг, не обращаясь к своей автошколе?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163085) 4 года назад
экзамены можешь сдать в любом месте, нужен документ об окончании автошколы.
palem Мудрец (11214) 4 года назад
Можно, года 4 назад! В нашей школе было пофик какой водила тебя готовит, главное чтобы в гибдд сдать экзамен по вождению.
Сержант Оракул (90777) 4 года назад
>> предоставляют в пользование случайные модели автомобилей на экзамен (во время обучения меняли аж 4 машины)
А Вам этих мало? Хотите больше?

Можно забрать документы с автошколы, записаться и сдавать самостоятельно, когда Вам назначат экзамен.
Я Ирочка! Просветленный (29065) 4 года назад
А в чём проблема - забрать документы?