А ВЫ как с трудностями боретесь?)))

Я, как ни странно, смеюсь, когда мне плохо... но упёрто иду до конца.. .
А ещё с горя пускаюсь во все тяжкие... иногда даже мучаю этим мужа)) )
Поделитесь, плиз, своим рецептом выхода из плохого...

Уже третий месяц как борюсь. . В стране демонстративно кричат что *крызiсу няма*, но чем громче кричат, тем больше приходится ощущать его на себе, на семье. Обычно имею слабость в трудные моменты сорваться, но здесь буквально сжимаю кулаки и держусь, ибо вижу, как нужна моя поддержка, как мучают меня притязаниями и говорят *спасибо, что терпишь*. Собственно, ощущая себя *атлантом и кареатидой*, борюсь и держусь, ведь когда то наступит это время за облаками.
СИЛ ВАМ.

слушаю музыку которая мне нравится

тереливо, расчетливо, осознанно, взвешенно

а я на них забиваю

бросаю все.. . само рассосется